Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte, Porcellane e Maioliche

122

PICCOLA SCATOLA, VENEZIA, METà SECOLO XVIII

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

in legno laccato di forma ovale sagomata, decorata a fiori, volute e figura di saggio cinese su fondo verde, cm 8x18x10