Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte, Porcellane e Maioliche

141

SPECCHIERA, VENETO, METÀ SECOLO XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

in noce con cornice sagomata interamente intagliata con un susseguirsi di motivi rocaille; grande cimasa traforata intagliata a motivo di conchiglia, piedini in forma di fogliame, cm 192x95