ANELLO, BUCCELLATI, IN ORO GIALLO, ORO BIANCO E DIAMANTI
disegnato come una corolla decorata da nove brillanti montati a castone cesellato per 3 ct circa, punzoni Buccellati e 750, 9 g entro astuccio