COPPIA DI CLIPS IN ORO GIALLO, CITRINI, SMERALDI, RUBINI E DIAMANTI
ciascuna disegnata come un gufo in oro cesellato con occhi in citrini e corpo in brillanti, rubini e smeraldi, punzone 750, 43 g