Gioielli e Orologi da polso e da tasca

mar 1 - mer 2 Dicembre 2015
Asta Live 77
295

DIAMANTE SIGILLATO TAGLIO BRILLANTE

€ 85.000 / 115.000
Stima
Aggiudicazione

5.45 ct, purezza VS1, colore G, con di montatura in platino, corredato di certificato CISGEM n. 497IAA, datato 02/04/ 2015 Milano