Gioielli e Orologi da polso e da tasca

mar 1 - mer 2 Dicembre 2015
Asta Live 77
192

PAIO DI GEMELLI IN ORO BIANCO, ORO ROSA 18 K E PIETRE DI LUNA

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

ciascuno di forma circolare con cabochon di pietra di luna entro cornice cesellata, punzone 14 K, 13 g