Gioielli e Orologi da polso e da tasca

mar 1 - mer 2 Dicembre 2015
Asta Live 77
48

PENDENTE IN ORO GIALLO E CORALLO ROSSO

€ 600 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

intagliato a mascherone con corna, fermatura in oro giallo e cordonetto in tessuto nero, punzone 750, g 40