Argenti e Numismatica

32

COPPA, BUCCELLATI, SECOLO XX

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

COPPA, BUCCELLATI, SECOLO XX

di forma circolare, in argento sterling sbalzato a motivi ondulati, diam. cm 18, g 435