QUATTRO SPECCHI, TURCHIA, SECOLO XX
tre di forma ovale e uno di forma circolare, in argento sbalzato a motivi
fitomorfi, prese realizzate a volatili, cm 28x22, cm 21x15, cm 18x14,5 e
diam cm 16 (4)