Argenti e Numismatica

193

VASSOIO, SECOLO XX

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

VASSOIO, SECOLO XX

in argento, di forma ovale sagomata con tesa riccamente sbalzata a volute, cm 54x36,5, g 1175