81

SCULTURA TIBET SEC. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

SCULTURA TIBET SEC. XVIII

in bronzo dorato raffigurante monaco assiso alt. cm 10,5

A GILTED BRONZE SCULPTURE TIBET 18TH CENTURY