VASO CINA SEC. XX, MARCHIO HONGXIANG
in porcellana policroma della famiglia rosa decorato con fiori e ramages
alt. cm 45
A FAMILLE ROSE PORCELAIN VASE CHINA 20TH CENTURY, HONGXIANG MARK