Bruno Ceccobelli
(Todi 1952)
SENZA TITOLO
tecnica mista su tavola, cm 98x36
sul retro: firmato
eseguito nel 1989
Provenienza:
Menhir Arte Contemporanea, La Spezia
Collezione privata, Milano