Fillia
(Revello 1904 - Torino 1936)
CROCEFISSIONE - COMPOSIZIONE FUTURISTA
tempera su cartone applicato su tela, cm 47x33,5
firmato
Provenienza:
Galleria Codebo, Torino
Galleria d'Arte Portofino, Portofino
Collezione privata, Milano