Igor Mitoraj
(Oederan 1944 - Parigi 2014)
CACCIATORI CON TRAPPOLA
bronzo, cm 34x41x18; es. 5/8
firmato e numerato
Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia
Provenienza:
Galleria Contini, Venezia
Ivi acquisito dallattuale proprietà