143

Luigi Ontani

€ 10.000 / 12.000
Stima

Luigi Ontani

(Grizzana Morandi 1943)

GIANO GIOVE PAN VOLANTE ET CUPIDO NEGRO DAL VIGESE PASSANTE

gouache, china e acquerello su carta, cm 48x36

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2002

L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia

Provenienza:

Collezione privata, Bologna