Mario Tozzi
(Fossombrone 1895 - St. Jean du Gard 1979)
DINTORNI DI AVALLON IN BORGOGNA
olio su cartone telato, cm 34x27
firmato
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1920
L'opera è accompagnata da autentica dellArchivio Mario Tozzi al n. 2388 in
data 20 aprile 2015