146

Omar Galliani

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Omar Galliani

(Montecchio Emilia 1954)

MANTRA

tecnica mista su tavola, cm 125x250

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1998 - 1999

Provenienza:

Marella Arte Contemporanea, Bologna

Collezione privata, Modena