Arti decorative del sec. XX e design - I

49

Beppe Domenici

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione
Beppe Domenici
(Viareggio, 1924- 2008)
TAVOLINO, 1965
Struttura in tondino di ferro, piano in ceramica
Firmato e datato
cm 37 h x 90 x 48