Arti decorative del sec. XX e design - I

172

Hans Hartung

€ 350 / 450
Stima
Aggiudicazione
Hans Hartung
(Lipsia, 1904 Antibes 1989)
SENZA TITOLO
Litografia su carta Arches
Es. 3/20
cm 65 h x 50

Â