Arti decorative del sec. XX e design - I

Karl Perl

€ 800 / 1.000
Stima
Karl Perl
(1876-?)
NUDO FEMMINILE DANZANTE
bronzo, alt. cm 23, su piedistallo in marmo alt. cm 13
firmato