Arti decorative del sec. XX e design - I

65

LAMPADA SEZIONE DI SFERA

€ 400 / 500
Stima
LAMPADA SEZIONE DI SFERA
Italia, 1970
Metallo laccato, specchio e acciaio
cm 30 diametro