Arti decorative del sec. XX e design - I

110

Luca Roncalli

€ 850 / 1.200
Stima
Luca Roncalli
LAMPADA FUGA T450
Produzione: Lumi, 1971
Metallo laccato
cm 33 h x 80
Bibliografi a: ABITARE Settembre 1972 pag. 300