Arti decorative del sec. XX e design - I

12

Scuola italiana del XX secolo

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
Scuola italiana del XX secolo
ARLECCHINO CON CAVALLO E DONNA CON CAVALLO
ceramica policroma
alt. cm 48 entrambe
Una firmata M. Vinci