Arti decorative del sec. XX e design - I

116

Toni Zuccheri

€ 350 / 450
Stima
Aggiudicazione
Toni Zuccheri
(San Vito al Tagliamento, 1936 - 2008)
VASO
Produzione: Ve Art, 1970
Vetro soffi ato con inclusioni
Leggera felatura
cm 46 h x 12 diametro