Giuseppe Migneco(Messina 1908 - 1997)RITRATTO DI UOMO DORMIENTEchina, gouache e acquerello su cartone, cm 36,5x51sul retro: firmato e dedicato ad personamProvenienza:Galleria d'Arte La Chiave, VeneziaIvi acquisito dall'attauale proprietario