Arte Orientale, Reperti Archeologici

51

Coppia di orecchini Cina sec. XIX, in giadeite colore verde smeraldo, a forma di goccia , intagliati con motivi geometrici, alt. cm 6

€ 650 / 700
Stima
Aggiudicazione