Arte Orientale, Reperti Archeologici

50

Coppia di pendenti Cina sec. XIX, in giadeite di forma ovale, intagliati

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
con motivi geometrici alt. cm 5,5 (2)