Arte Orientale, Reperti Archeologici

85

Formella Cina sec. XIX, in porcellana policroma raffigurante isolotto con tempio in una baia con imbarcazioni, cm 28x25, entro cornice in legno , cm 50x37, danni

€ 250 / 300
Stima
Â