Arte Orientale, Reperti Archeologici

119

Piccolo intaglio, Cina sec. XIX- XX, in corallo finemente intagliatocon

€ 500 / 600
Stima
Aggiudicazione
volatili su rami fioriti, alt. cm 9 su base in legno alt. cm 2,5