Arte Orientale, Reperti Archeologici

117

Portabiglietti Cina sec. XIX, in avorio, il corpo e il coperchio finemente

€ 250 / 350
Stima
intagliati, la parte centrale con motivo di personaggi in un paesaggio,
cm 11x7