Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

47

Coppia di candelieri, Austria-Ungheria, metà sec. XIX, in argento riccamente sbalzati a pampini d'uva, alt cm 33, g 620 (2)

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione