Coppia di candelieri, Venezia, sec. XVIII, in argento, fusto sagomato e scanalato poggiante su base circolare sbalzata ad ovoli, alt. cm 19,5, g 780 (2)
Coppia di candelieri, Venezia, sec. XVIII, in argento, fusto sagomato e scanalato poggiante su base circolare sbalzata ad ovoli, alt. cm 19,5, g 780 (2) Â