Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

288

Diamante taglio brillante di ct 3,42

€ 12.000 / 15.000
Stima
Aggiudicazione
colore L, purezza VS1. Il brillante, entro confezione con sigillo a
ceralacca, è corredato di certificato n 18548 del Gabinetto di Analisi
della Cassa di Risparmio di Firenze, datato 11/6/1999