Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

283

Diamante taglio brillante di ct 4,21 corredato di certificato gemmologico

€ 16.000 / 18.000
Stima
CISGEM
colore O-P, purezza SI2. Il brillante entro confezione sigillata, è
corredato di certificato gemmologico n 78149IAAB datato 17/10/2012,
completa di montatura in oro bianco