Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

287

Diamante taglio brillante di ct 7.02 corredato di certificato gemmologico

€ 40.000 / 45.000
Stima
Aggiudicazione
CISGEM
colore Q-R, purezza VVS2. Il brillante entro confezione sigillata è
corredato di certificato gemmologico CISGEM n  76743IAAB datato 3/7/2012,
completo di montatura in oro giallo
Â