Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

155

Paio di orecchini pendenti, fine sec. XIX, in metallo dorato, oro a basso

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione
titolo e coralli
ciascuno formato tre sferette in corallo a cui è sospeso un elemento ovale
formato da piccoli coralli a sferette e piccole foglie, g 13,90