Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

342

Spilla, Frascarolo, anni '60, in oro giallo e smalti

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione
modellata a pellicano, il corpo in oro cesellato e decorato in smalti
policromi, occhio con rubino e piccoli brillanti, g 30