Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

127

Tre ciotole, sec. XX, in argento di forma circolare con tesa sbalzata a costolonature, diam. cm 23, cm 20 e cm 16, g 950 (3)

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione