Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

Icona russa, sec. XIX

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione
Icona russa, sec. XIX
SAN NICOLA
tempera su tavola con riza in metallo dorato, cm 36x31,5