Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

403

Lorenzo Gigli

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione
Lorenzo Gigli
(Recanati 1896 - 1983)
AUTORITRATTO
acquaforte, cm 25x21
firmato e datato 1921