Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

425

Nino irinnanzi

€ 900 / 1.200
Stima
Aggiudicazione
Nino irinnanzi
(Greve in Chianti 1923 - 2002)
RITRATTO DI BIMBA SEDUTA
acquerello e matita su carta, cm 50x40
firmato e datao 966