Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

199

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Scuola emiliana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO IN UN PAESAGGIO
olio su tela ovale, cm 40x33,5