Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

182

Scuola spagnola, fine sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione
RITRATTO DI THOMAS ESTALA
olio su tela, cm 76,5x64,5
sul retro: vecchia etichetta con iscrizione in inglese stampata che riferisce il dipinto a Goya e indica il nome dell’effigiato.