Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

210

Scuola veneta, fine sec. XVIII

€ 3.500 / 4.500
Stima
PAESAGGIO CON ROVINE ARCHITETTONICHE E CORSO D’ACQUA
PAESAGGIO CON ROVINE CLASSICHE E BORGO SUL FIUME
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 40,5x49 ciascuno