Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

176

Seguace di Carlo Maratta, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima
AUTORITRATTO
olio su tela, cm 92x75,5

Dall’originale di Maratta, Museé Royaux de Beaux-Arts de Belgique, Bruxelles