Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

318

Bischetto, E

€ 600 / 1.000
Stima
Aggiudicazione
Bischetto, Emilia, secolo XVII, in noce a patina bionda, piano rettangolare, un cassetto nella fascia, gambe tornite a balaustro riunite da traverse, piedi a dado, cm 74x64x62