Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

207

Brocca, mani

€ 300 / 500
Stima
Brocca, manifattura Cantagalli, fine sec. XIX, in maiolica decorata in policromia a scena di combattimento ed architetture, alt. cm 28,5. Reca il marchio alla base