Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

86

Coppia di co

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione
Coppia di comodini, Lombardia, fine sec. XVIII, in noce intagliato ed intarsiato con profili ebanizzati, piano sagomato, due cassetti decorati da riserve a volute, gambe sinuose su piedi a ricciolo, cm 67x43x84 (2)