Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

232

Coppia di gi

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione
Coppia di girandoles, sec. XIX, in metallo dorato con collane e sfere in vetro, ciascuna a cinque luci, finale ad obelisco, alt. cm 75, lievi danni (2)